1)Из двух посёлков,,выехали одновременно навстречу друг другу два всадника. Скорость движения первого всадника 15км/ч а второго всадника-17км/ч .Они встретятся через 3 часа.Найдите расстаяние между посёлками?2)Из двух посёлков,...

1) Из двух посёлков,,выехали одновременно навстречу друг другу два всадника. Скорость движения первого всадника 15км/ч а второго всадника-17км/ч .Они встретятся через 3 часа.Найдите расстаяние между посёлками? 2) Из двух посёлков,,расстояние между которыми 96км . выехали одновременно навстречу друг другу два всадника. Скорость движения первого всадника 15км/ч а второго всадника-?км/ч .Они встретятся через 3 часа.Какая скорость движения у второго всадника???? 3) Из двух посёлков,,расстояние между которыми 96км . выехали одновременно навстречу друг другу два всадника. Скорость движения первого всадника ?км/ч а второго всадника-17км/ч .Они встретятся через 3 часа.Какая скорость движения у первого всадника????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (15+17)*3=96КМ 2) 17КМ/Ч 3) 15КМ/Ч
Гость
1.расст 1вс =15×3=45 2вс = 17×3=51 общее раст = 96 2. расст 1=45 2= 96-45=51 скорость 2 вс = 51:3=17 3. расст 2 = 51 расст 1 = 96-51=45 скорость 1= 45:3=17