1)Из предложений 1-6 выпишите слово, в котором написание приставки объясняется тем, что после нее идет звонкий согласный звук. 2)Замените фразеологизм СЕМИ ПЯДЕЙ ВО ЛБУ из предложения 12 стилистически нейтральным синонимом. Нап...
1)Из предложений 1-6 выпишите слово, в котором написание приставки объясняется тем, что после нее идет звонкий согласный звук.
2)Замените фразеологизм СЕМИ ПЯДЕЙ ВО ЛБУ из предложения 12 стилистически нейтральным синонимом. Напишите этот синоним
3)Замените словосочетание В ИГРОВОЙ КОМНАТЕ (предложение 23), построенное на основе связи согласование, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание. *
Словосочетание должно стоять в том же падеже, то и исходное.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) развлекала
2) умный
3) в комнате для игр