1)Из предложений 6-7 ВЫПИШИТЕ СЛОВО, в котором правописание приставки определяется тем, что она всегда пишется единообразно.2)Из предложений 6-9 ВЫПИШИТЕ СЛОВО, в котором правописание суффикса определяется тем, что оно образова...

1)Из предложений 6-7 ВЫПИШИТЕ СЛОВО, в котором правописание приставки определяется тем, что она всегда пишется единообразно. 2)Из предложений 6-9 ВЫПИШИТЕ СЛОВО, в котором правописание суффикса определяется тем, что оно образовано от глагола 2-го спряжения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Преимущественно 2. Убеждена суф ен
Гость
Преимущенственно и убеждена (убедИТЬ)