Текст состоит из . Предложение состоит из . Предложение выражает мысль.Слова в предложении связаны .Первое слово в предложении записывается с . В конце предложения ставится .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из продложений из словосочитаний  хз какую мысль по смыслу или грамматически заглавной буквы знак припенания
Гость
Текст состоит из предложений. Предложение состоит из слов. Предложение выражает основную мысль. Слова в предложении связаны по смыслу. Первое слово в предложении записывается с большой буквы. В конце предложения ставится точка.