На огороде выращивают картофель и капусту.Пришла пора вносить удобрения.Как вы думаете, одинаковые ли удобрения нужны этим культурам.Ответ обоснуйте.БИОЛОГИЯ ,6 КЛАСС.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

На огороде выращивают картофель и капусту.Пришла пора вносить удобрения.Как вы думаете, одинаковые ли удобрения нужны этим культурам.Ответ обоснуйте. БИОЛОГИЯ ,6 КЛАСС.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не одинаковые. Тк разные культуры, то и удобрения необходимы разные