1.Из предложенного списка химических элементовв выберите те , содержащие кроторых в клетке в совокупности составляет до90% массы клетки 1) кальцый 2) углевод 3) фосфор 4 ) кислород 5) азот 6) водород 7) калий; а) 1246 б) 135 в)...

1.Из предложенного списка химических элементовв выберите те , содержащие кроторых в клетке в совокупности составляет до90% массы клетки 1) кальцый 2) углевод 3) фосфор 4 ) кислород 5) азот 6) водород 7) калий; а) 1246 б) 135 в)2456 г)2467 2.Помогите школьнику Коле определить, какое название по форме имеют увиденныу им в микроскопе бактерии: 1) кокки 2) спириллы 3) вибрионы 4)бацилы. Ответ запишите в виде копбинации цифр и букв, без пробелов и каких-либо знаков препинания, цифры должны идти попорядку, например1Г2а3б4в
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в а вот второе не пойму