1.Из тысячи натуральных чисел 1, 2, ..., 1000 наудачу выбрано одно число. Какова вероятность того, что оно будет степенью числа 2? 2. Поезда за 1/3 минуты проходит мимо семафора и за 3/4 минуты по мосту длиной 600м. Найти длину...

1.Из тысячи натуральных чисел 1, 2, ..., 1000 наудачу выбрано одно число. Какова вероятность того, что оно будет степенью числа 2? 2. Поезда за 1/3 минуты проходит мимо семафора и за 3/4 минуты по мосту длиной 600м. Найти длину поезда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятность 500 к 1000