1.Измерьте и запишите объём (в см)вашей грудной клетки при вдохе:75 см при выдохе:70 см Сравните с результатами товарищей сделайте вывод Помогите сделать вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод: у всех разные размеры грудной клетки, однако иногда попадаются схожие. При вдохе обьем грудной клетки увеличивается, при выдохе уменьшается