1.Измерьте пульс в состояии покоя. Для этого сделайте 3-4 измерения за 15 с и среднее значение умножьте на 4. Результат зафиксируйте. 2.Сделайте 20 приседаний в быстром темпе, сядьте и тут же измерьте ЧСС за 15 с после нагрузки...

1.Измерьте пульс в состояии покоя. Для этого сделайте 3-4 измерения за 15 с и среднее значение умножьте на 4. Результат зафиксируйте. 2.Сделайте 20 приседаний в быстром темпе, сядьте и тут же измерьте ЧСС за 15 с после нагрузки. Затем спустя 30с, 60 с , 90, 120,150, 180 с. Все результаты занесите в таблицу ( вы просто пишете результаты)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 78 2) 90 3)85........