1.Изобразите схему электронного строения:А) Атома фосфора Рo Б) Иона кислорода О2-2.Запишите схемы образования соединений, состоящих из атомовхимических элементов:А. Магния и хлора. Б. Водорода и фтораУкажите тип химической свя...

1.Изобразите схему электронного строения: А) Атома фосфора Рo Б) Иона кислорода О2- 2.Запишите схемы образования соединений, состоящих из атомов химических элементов: А. Магния и хлора. Б. Водорода и фтора Укажите тип химической связи в каждом случае.