1.к экономической сфере общества относится а)рост числа религиозных общин б) принятие нового закона В) уменьшение производства товаров 2. к духовной сфере жизни общества относится а)приятие кодекса законов о труде б) проведение...

1.к экономической сфере общества относится а)рост числа религиозных общин б) принятие нового закона В) уменьшение производства товаров 2. к духовной сфере жизни общества относится а)приятие кодекса законов о труде б) проведение поэтического конкурса в)рост городского населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В (экономическая сфера включает в себя сферы производства, обмена и распределения продукции) 2. Б (духовная сфера включает в себя нечто нематериальное, культуры, развитие людей)