1)К гражданскому обществу относится деятельность :а)приемной министерства обороны Б)правительственного сми;в)правозащитной организации,,г)парламента 2)легальныым средством политической борьбыв демократическим государстве являет...

1)К гражданскому обществу относится деятельность :а)приемной министерства обороны Б)правительственного сми;в)правозащитной организации,,г)парламента 2)легальныым средством политической борьбыв демократическим государстве является участие граждан в : А)в выборах на альтернативной основе Б)в безальтернативных выборах В)в революции Г)в праве на вооруженное сопративление правительству ,нанясящему вред собственному-народу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в 2.а возможно так, но точно не знаю