1)К гражданскому обществу относится деятельность :а)приемной министерства обороны Б)правительственного сми;в)правозащитной организации,,г)парламента 2)легальныым средством политической борьбыв демократическим государстве являет...
1)К гражданскому обществу относится деятельность :а)приемной министерства обороны
Б)правительственного сми;в)правозащитной организации,,г)парламента
2)легальныым средством политической борьбыв демократическим государстве является участие граждан в :
А)в выборах на альтернативной основе
Б)в безальтернативных выборах
В)в революции
Г)в праве на вооруженное сопративление правительству ,нанясящему вред собственному-народу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в
2.а
возможно так, но точно не знаю