1)К какому термину относятся следующие характеристики?Ответ на вопрос - имя существительное в именительном падеже единственного числа. Процесс в обществе, который: а)в переводе с латинского означает развертывание. б)характеризу...

1)К какому термину относятся следующие характеристики?Ответ на вопрос - имя существительное в именительном падеже единственного числа. Процесс в обществе, который: а)в переводе с латинского означает развертывание. б)характеризует ход исторических событий. в)означает постепенные и существенные изменения в общественной жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это эволюция, я так считаю