1.К люминесцирующим источникам света относится: 1)костёр 2)звезда на ночном небе 3)электрическая лампа накаливания 4)цветная газосветная трубка 2.На Земле наблюдается полное лунное затмение.В это время с поверхности Луны 1)нево...

1.К люминесцирующим источникам света относится: 1)костёр 2)звезда на ночном небе 3)электрическая лампа накаливания 4)цветная газосветная трубка 2.На Земле наблюдается полное лунное затмение.В это время с поверхности Луны 1)невозможно увидеть Землю 2)невозможно увидеть Солнце 3)можно увидеть только часть поверхности Земли 4)можно увидеть только часть поверхности Солнца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветная газосветная трубка, невозможно увидеть Солнце.