1.К отраслям публичного права не относятся. а)конституционное право б) гражданское право в) гражданско-процессуальное право г)административное право 2.К отраслям права относятся а)право избирать и быть избраным б)право на суд...

1.К отраслям публичного права не относятся. а)конституционное право б) гражданское право в) гражданско-процессуальное право г)административное право 2.К отраслям права относятся а)право избирать и быть избраным б)право на судебную защиту в)право на труд г)административное право
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-г Вроде всё верно.