1)К понятию "мы" не относятся а)одноклассники б)игроки футбольной команды в)пассажиры в вагоне метро г)круг друзей 2)Что из перечисленного является примером толпы а)школьники на итоговой линейке б)большая семья в)футбольная ко...

1)К понятию "мы" не относятся а)одноклассники б)игроки футбольной команды в)пассажиры в вагоне метро г)круг друзей 2)Что из перечисленного является примером толпы а)школьники на итоговой линейке б)большая семья в)футбольная команда г)скопление зевак на улице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в пассажиры в вагоне метро 2. г скопление зевак на улице