1.как будет на английском полезная еда, вредная еда ?2. как будет на английском брокколи, земляника, консервы, газированные напитки ?

1.как будет на английском полезная еда, вредная еда ? 2. как будет на английском брокколи, земляника, консервы, газированные напитки ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вредная еда -Junk food Земляника - (думаю что cranberry)
Гость
healthy food , unhealthy food - полезная еда и вредная еда broccoli-брокколи strawberry-земляника canned food-консервы soda-газ. напиток