Внимание на французском языке Fais des phrases1.sont, dans, Aline et Alice,le jardin.2.suis, devant, je, la fenetre.3.est, rouge et bleu, le cartable. 4.jaune, est, la lune.

Внимание на французском языке Fais des phrases 1.sont, dans, Aline et Alice,le jardin. 2.suis, devant, je, la fenetre. 3.est, rouge et bleu, le cartable. 4.jaune, est, la lune.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Aline et Alice sont dans le jardin. Je suis devant la fenetre. Le cartable est rouge et bleu. La lune est jaune