По горизонтали: 1. Ученный, изучающий прошлое человечества по сохранившимся вещественным памятникам. 2. Тексты. изображения, звукозаписи, содержащие свидетельства о прошлом 3. Порядок отсчета больших промежутков времени 4. Древ...

По горизонтали: 1. Ученный, изучающий прошлое человечества по сохранившимся вещественным памятникам. 2. Тексты. изображения, звукозаписи, содержащие свидетельства о прошлом 3. Порядок отсчета больших промежутков времени 4. Древнее погребение 5. В науке – любая дошедшая до нашего времени частица прошлого По вертикали: 6. Измеритель времени 7. Последовательность исторических событий во времени 8. З
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
археолог;документ;летоисчисление;могильник;артефакт;не знаю; хронология