1.Как действует отбойный молоток? 2.Опишите принцип действия пневматического тормоза. 3. Расскажите о способах добычи нефти из скважины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Благодаря давлению сжатого воздуха совершается механическая работа. 2) Благодаря давлению сжатого воздуха он действует на тормозные колодки. 3) При добыче нефти закачивают в скважину сжатый воздух.