1.как изменились в 16 17 веках границы известного европейцам мира? 2.какие перемены во взглядах на устройство Вселенной произошло благодаря Великим географическим открытиям  и естественнонаучному перевороту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Это большое исследование старинных карт Фоменко-Носовского. Можно принимать, либо не принимать их точку зрения на историю, но изображения карт (и много) они приводят достоверные.