1 Как короче записывают дроби, знаменатель которых единица с несколькими нулями? 2 Сколько цифр будет стоять после запятой в десятичной записи дроби 18 ? 3 Какое число будет в этой записи после запятой и какое до запятой? 4 Как...

1 Как короче записывают дроби, знаменатель которых единица с несколькими нулями? 2 Сколько цифр будет стоять после запятой в десятичной записи дроби 18 ? 3 Какое число будет в этой записи после запятой и какое до запятой? 4 Как складывают и как вычитают десятичные дроби? 5 Назовите первые три разряда после запятой в десятичных дробях. 6 Как сравнивают десятичные дроби по разрядам ? 7 Сформулируйте правило округления чисел. 8 Сформулируйте правило умножения десятичной дроби на натуральное число. 9 Как умножить десятичную дробь на 10; на 100; на 1000? 10 Как делят десятичную дробь на натуральное число?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В степень, то есть дроби со степенью в знаменателе. Степень это цифра или буква над чтслителем или знаменателем или над всей дробью справа сверху пишется, как верхний индекс.