Анализ встреч Раскольникова с матерью, Дуней, Соней. Что чувствует герой при каждой встрече? Почему Раскольников идёт после на Сенную площадь? Как решается на признание? Как признаётся в преступлении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приходит в полицию и там сознаётся. Он решается на признание благодаря Соне, и потому что ему жаль простого парня Миколку. Герой чувствует горечь, ведь он их обманывал, из института его выгнали.