1)Как ковалентной, так и ионной связью образована частица:            1)C2H5OH        2) NH4NO3        3) NaCl       4) C6H6     2) И с уксусной кислотой, и с этанолом могут взаимодействовать       1) калий         2)метанол   ...

1)Как ковалентной, так и ионной связью образована частица:            1)C2H5OH        2) NH4NO3        3) NaCl       4) C6H6     2) И с уксусной кислотой, и с этанолом могут взаимодействовать       1) калий         2)метанол         3) гидрокарбонат натрия        4)метан        5)сульфат калия        6) оксид меди 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ПОМОЕМУ 2  2- НЕ ЗНАЮ НУ ВРОДЕ  5