1)как можно наблюдать движение цитоплазмы? 2)какое значение для растения имеет движение цитоплазмы в клетках? 3)из чего состоят все органы растения? 4)почему не разъединяются клетки,из которыхсостоит растение?
1)как можно наблюдать движение цитоплазмы?
2)какое значение для растения имеет движение цитоплазмы в клетках?
3)из чего состоят все органы растения?
4)почему не разъединяются клетки,из которыхсостоит растение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)рассмотреть под микроскопом лист элодеи - если довольно тепло - можно увидеть, как движутся хлоропласты с цитоплазмой
Гость
1)через микроскоп.
3)клеток
Больше не знаю...