1.Как можно нарисовать пятиугольник? пероопусти повтори ...... [направо .....вперед 80] 2.Выполните задания и что-то получится пероопусти переменная y переменная z y=5 z=-20 если (y больше z) [пиши y] иначе [вперед 50 напра...

1.Как можно нарисовать пятиугольник? пероопусти повтори ...... [направо .....вперед 80] 2.Выполните задания и что-то получится пероопусти переменная y переменная z y=5 z=-20 если (y>z) [пиши y] иначе [вперед 50 направо 90 вперед 50]Помогите пожалуйста,что сможете даю 10 баллов:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Pascal это будет так: program pr1; const y=5; z=-20; begin if(y>z) then Whriteln('y='+y); end else (операторы вперед и направо сам напиши) end; end.