1)Как называется прибор для изучения крошечных,не видимых глазом организмов?1телескоп2фоноскоп 3ультразву 4микрозкоп. 2)Какое утверждение верно?1Природа не сможет существовать без человека.2человек не сможет жить без природы.3р...
1)Как называется прибор для изучения крошечных,не видимых глазом организмов?1телескоп2фоноскоп 3ультразву 4микрозкоп. 2)Какое утверждение верно?1Природа не сможет существовать без человека.2человек не сможет жить без природы.3реки относятся к живой природа.4микроп это неживая природа.2)Чем полезна бактерии ?1помогают переааривять пищу.2их добавляют в тесто 3очищают воздух4делают из молоко югурт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)микроскоп
2)человек не сможет жить без природы
3)скорее всего 1..но я не уверена