1)как называли антрактиду полярные исследователи 2)в чем отличие Антарктиды от Антарктике 3)назовите среднию толщину льда на Антарктиде 4)назовите имя мореплавателя попытки которого открыть Антарктиду ни к чему не привели и п...

1)как называли антрактиду полярные исследователи 2)в чем отличие Антарктиды от Антарктике 3)назовите среднию толщину льда на Антарктиде 4)назовите имя мореплавателя попытки которого открыть Антарктиду ни к чему не привели и почему . 5)почему Антарктиду называют континентом мира и наук 6)кто первым достиг южного полиса земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аж пдпьдрлрилатгим при