Заполните в своей тетради таблицу «Жизненные блага. Выпишите перечисленные примеры в соответствующую графу таблицы:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К свободным благам относятся: вода из родника, энергия ветра, дожди К экономическим благам относится все остальное: пошив одежды в ателье, мороженое, занятие в театральном кружке, ремонт квартиры, проезд в автобусе, освещение улиц.