1)Как организован незаконный оборот наркотиков в современном мире? 2) какая роль отводится индивидуальной профилактике для формирования отрицательного отношения к употреблению наркотиков? 3)почему основной профилактикой приобщ...

1)Как организован незаконный оборот наркотиков в современном мире? 2) какая роль отводится индивидуальной профилактике для формирования отрицательного отношения к употреблению наркотиков? 3)почему основной профилактикой приобщения к наркотикам следует считать категорически отказ от первой пробы наркотика ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существуют наркотрафики,которые поставляют наркотики повсеместно пропаганда отрицательного влияния наркотиков на людей, чтобы не было зависимости,первый пробный раз как игра,а потом возникает зависимость