1)как осень хороша! Как чисты небеса! Смилуйся ,го сударыня рыбка! Куда мой мед деваться мог? Ведь был полнёхонький городок! Горе! Горе! Крокодил солнце в небе проглотил! Никто меня не жалеет! Опредеделите,каким по цели высказы...
1)как осень хороша! Как чисты небеса! Смилуйся ,го сударыня рыбка! Куда мой мед деваться мог? Ведь был полнёхонький городок! Горе! Горе! Крокодил солнце в небе проглотил! Никто меня не жалеет!
Опредеделите,каким по цели высказывания и по интонации является каждое из данных предложений.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .Повествовательное ,восклиц
2.повествовательное,восклицат 3.побудительное ,восклицат
4.вопросительное невосклицат
5.повествовательное,.восклицат
6.повествовательное,восклиц 7 повествовательное,восклиц
8 .-повествовательное ,восклиц
9 повествовательное,восклиц .