1.Как приспособились к смене времен года одуванчик и клен? 2.Как приспособились деревья к зимнему снижению температуры? 3.Почему осенью масса белки увеличивается а ее мех становится гуще? 4.Зимой некоторые животные впадают в ...

1.Как приспособились к смене времен года одуванчик и клен? 2.Как приспособились деревья к зимнему снижению температуры? 3.Почему осенью масса белки увеличивается а ее мех становится гуще? 4.Зимой некоторые животные впадают в спячку почему? 5.К каким условиям приспосабливаются животные в сухой и жаркой местности? Привести примеры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОРИ Я Б ОТВЕТИЛ НО Я ЗЫБЫЛ 135