1.Как проверить непроизносимые согласные.Подберите проверочные слова. Солнце-солнышко-солнечный,сердце-.......-......... ,местность-.......-.....,пастбище-.........-......... ,свистнуть -.....-....... ,хрустнуть-...-... 2.Спиши...

1.Как проверить непроизносимые согласные.Подберите проверочные слова. Солнце-солнышко-солнечный,сердце-.......-......... ,местность-.......-.....,пастбище-.........-......... ,свистнуть -.....-....... ,хрустнуть-...-... 2.Спишите.Подчеркните буквы непроизносимые согласных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердце - сердечко, сердечный. Местность - места, местечко. Пастбище - пасти,пастух. Свистнуть - свистеть, свист. Хрустнуть - хрустеть, хруст.