1.Как соединены отделы тела у птиц. 2.Какая форма головы у птицы 3.Особенности расположения глаз у птиц. 4.Форма туловища у птиц. 5.Местоположение крыльев и ног у птиц. 6.Чем покрыты неоперённые части ног, у кого встречается та...

1.Как соединены отделы тела у птиц. 2.Какая форма головы у птицы 3.Особенности расположения глаз у птиц. 4.Форма туловища у птиц. 5.Местоположение крыльев и ног у птиц. 6.Чем покрыты неоперённые части ног, у кого встречается такой же покров? 7.Особенности птиц связанные с полётом, Вывод:..... Заранее спасибо:з
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая птица отличается друг от друга-размерами, оттенком перьев, формами тела.     У всех птиц разная форма головы-например у одной сплющенная, а у другой наоборот вытянутая.