1)Как сохранить красоту,не нанося вреда здоровью? 2)Почему говорят,что здоровье-самое драгоценное сокровище? Помогите,пожалуйста,ответить на эти вопросы.Ответы масштабные нужны.Заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я думаю,что сохранить истинную красоту очень легко.Нужно лишь:не насотить косметику,особенно ,когда ее много,кушать побольше фруктов и овощей,а не все химическое,не делать пластические операции и многое другое ) 2)Потому что в этой жизни купить можно все,а не здоровье.Именно здоровье и есть самое драгоценное,так как если заболеть-это может обернуться очень плохим для нас образом.Именно о здоровье и нужно заботиться ,так как оно у нас одно )