1)Как стал выглядеть кремль при Дмитрий Донском?2) Почему хан Мамай напал на Русь?3)Кого собрал под свои знамёна князь Дмитрий Донской?4) Рассмотри карту и расскажи о расположении русских и ордынских войск.Помогите пожалуйста. ...

1)Как стал выглядеть кремль при Дмитрий Донском? 2) Почему хан Мамай напал на Русь? 3)Кого собрал под свои знамёна князь Дмитрий Донской? 4) Рассмотри карту и расскажи о расположении русских и ордынских войск. Помогите пожалуйста. За ранее спасибо))^^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кремль стал выглядить как в наши времена. 2) Мамай напал на Русь потому, что русские перестали платить дань Золотой Орде. 3) Людей, ещё никогда не держащих оружие, опытных солдат. 4) Мамай на коне шёл в самом переду Ордынских войск.