1)Как воспользовался политическими событиями под раввавидов напиши эссе 2) проанализируй деятельность осушествлённую во благо страны шеддадидвми правшими на севере Азербайджана и3)определить историческую роль государств раввави...

1)Как воспользовался политическими событиями под раввавидов напиши эссе 2) проанализируй деятельность осушествлённую во благо страны шеддадидвми правшими на севере Азербайджана и3)определить историческую роль государств раввавидов и шеддадидов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это советское государство, под ником СССР.