1,Как воздействует классическая и рок-музыка на человека и окружающий мир? 2, Музыку каких композиторов чаще всего используют в лечебных целях? 3, К чему может привести увлечение тяжёлой рок-музыкой? 4, Приведи примеры положите...

1,Как воздействует классическая и рок-музыка на человека и окружающий мир? 2, Музыку каких композиторов чаще всего используют в лечебных целях? 3, К чему может привести увлечение тяжёлой рок-музыкой? 4, Приведи примеры положительного и отрицательного воздействия музыка на окружающий мир?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Классическая музыка действует положительно, в отличие от рока. Поясняю. Если включить классическую музыку цветам - они будут лучше расти. 2. Классических, естественно: Бетховен, Моцарт, Шуберт, Чайковский и многие другие. 3. (прости, не знаю...Скорее всего, к ссоре со своей верующей бабушкой (не в обиду, если что)) 4. То же самое с цветами, некоторая музыка лечит кое-какие заболевания (или боли).... В общем, чем смогла - помогла :с