1)Как встретились Жилин и Костыли?2)Как они вели себя в плену?3)Почему Дина помогала Жилину?4)Что хочет сказать нам автор рассказывая про эту дружбу?5)Почему не удался первый побег?6)Как относились к Жилину татары?7)В чём смысл...

1)Как встретились Жилин и Костыли?2)Как они вели себя в плену?3)Почему Дина помогала Жилину?4)Что хочет сказать нам автор рассказывая про эту дружбу?5)Почему не удался первый побег?6)Как относились к Жилину татары?7)В чём смысл рассказа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Они встретились на военной службе, 2) Жилин  немного помогал татарам и этим смог расположить к себе 3) Потому что он ей понравился своей бескорыстностью он делал ей игрушки из глины просто так 4) Что всякий человек может подружиться даже младшим с ним по возрасту 5) Потому что Костылин не мог идти в колодках и босиком он не привык к таким приключениям и когда камни изрезали ему ногу до костей он стал кричать и этим привлек татар 6) Сначала хорошо но после первого побега они стали относится к нему очень плохо посадили в яму и давали непропеченое тесто и воду.7) Что надо пробывать и не думать о трудностях Жилин так сделал и смог сбежать из плена.