1.как вы думаете, почему современные жители Индии до стх пор отмечают праздник победы Рамы над чудовищем Равану? Что гн для них символизирует?2.Какое значение имеют законы Ману для культурного наследия Индии? Проанализируйте и ...

1.как вы думаете, почему современные жители Индии до стх пор отмечают праздник победы Рамы над чудовищем Равану? Что гн для них символизирует? 2.Какое значение имеют законы Ману для культурного наследия Индии? Проанализируйте и сравните законы Ману и законы древних государств.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черносошные кресты были не положительной ариентации а креп. кресты были трансами самый короткий ответ ! Незачто