1)Как вы думаете все ли преступники являются неверующими людьми? 2) Почему человек без веры несчастен?Обоснуйте свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) если посмотреть на наше общество,то 80% преступников, это верующие. 2) Кто сказал что он несчастен? Существуют много популярных людей атеистов
Гость
1) Как раз большая часть преступников и являются верующими. Не сильно они о своей "религии" задумываются, идя на преступление. 2) бред