1.Как вы думаете,отчего заболела1.Как вы думаете,отчего заболела маленькая Надя и что помогло ей поправиться?        2. История,рассказанная А.И.Куприным,необычна и в тоже время,читая рассказ,мы видим,что всё это могло быть на ...

1.Как вы думаете,отчего заболела1.Как вы думаете,отчего заболела маленькая Надя и что помогло ей поправиться?        2. История,рассказанная А.И.Куприным,необычна и в тоже время,читая рассказ,мы видим,что всё это могло быть на самом деле.Почему?                                                 3.Герои многих рассказов Куприна-не только дети,но и животные(слон Томми,пудель Арто,кошка Ю-ю),причём животные у Куприна всегда добры,справедливы,самоотверженны.Подумайте,каким показан в рассказе слон?Почему так подробно даётся его описание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надя заболела от того что ей скучно было наверное с ней никто не дружил , ей помог вылечиться слон томми который приснился во сне, потому что хочется в это верить здесь много добра папа заботлив к наде... , слон в рассказе умный, добрый , прожера,забавный,... ,так подробно потому что он помогает наде вылечится.Доктора сказали делать все что захочет девочка ну в смысле надя