1)Как Вы думаете,почему крестоносцы потерпели поражение в Грюнвальдской битве?Какое значение имела победа для дальнейшего развития ВКЛР? 2)Почему князья и бояре Литовской Руси опасались союза Польши и ВКЛР?Какие это могло иметь...

1)Как Вы думаете,почему крестоносцы потерпели поражение в Грюнвальдской битве?Какое значение имела победа для дальнейшего развития ВКЛР? 2)Почему князья и бояре Литовской Руси опасались союза Польши и ВКЛР?Какие это могло иметь последствия для русского населения государства? 3)Соотнесите события и даты: 1383 г Битва между войсками ВКЛР и смоленской дружиной 1386 г Грюнвальдская битва 1404 г Кревская уния 1410 г Захват города Смоленска князем Витовтом Помогите ,пожалуйста!Мне нужно на завтра!Это история Смоленщины .Даю 25 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-было слабое вооружение и на пот ходе к ним направилась армия  с хорошем вовружением