1.Как вы думаете,почему обстоятельство так называется?Приведите примеры. 2.Как вы думаете ,почему дополнение получило такое название?Свою мысль докажите примерами.Прошу кто первый напишет хороший ответ тому 1...
1.Как вы думаете,почему обстоятельство так называется?Приведите примеры. 2.Как вы думаете ,почему дополнение получило такое название?Свою мысль докажите примерами.Прошу кто первый напишет хороший ответ тому 10 баллов, спасибо и лучший ответ!
Ответ(ы) на вопрос:
обстоятельство -время или место когда или где происходит действие