1)Как вы понимаете хокку: "Наша земля - росинка, пусть лишь капелька росы Наша жизнь - и все же" ....или .... "Чужих меж нами нет! Мы все друг другу братья Под вишнями в цвету."  напишите полный развернутый ответ , но не одно п...

1)Как вы понимаете хокку: "Наша земля - росинка, пусть лишь капелька росы Наша жизнь - и все же" ....или .... "Чужих меж нами нет! Мы все друг другу братья Под вишнями в цвету."  напишите полный развернутый ответ , но не одно предложение... 2 ) Подготовьте собственные хокку, посвятив их родной природе или своим отношениям с друзьями. _________________________________________________________________ ребят завтра оценка будет решаться помогите пожалуйста:)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наша жизнь-росинка,  Пусть лишь капелька росы Наша жизнь - и всё же.     Какой бы ни была наша жизнь , она наша и ее надо ценить      Чужих меж нами нет ! когда вокруг красота, на душе покой, все в мире кажется прекрасным и даже незнакомые люди нам как братья.