1)как вы понимаете выражение:Химическая промышленность имеет широкую сырьевую базу? 2)Приведите примеры того,как из разных видов сырья получается одинаковая продукция 3)какие факторы определяют размещение предприятий,выпускающи...

1)как вы понимаете выражение:Химическая промышленность имеет широкую сырьевую базу? 2)Приведите примеры того,как из разных видов сырья получается одинаковая продукция 3)какие факторы определяют размещение предприятий,выпускающих разные виды минеральных удобрений?4)Где произведена поваренная соль,которую вы употребляете в пищу?5)Итак,какой же фактор определяет размещение производства фосфатных удобрений:сырьевой или потреьительский?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю ответ только на 1 и 4 вопросы 1) Сырьевую базу отрасли составляют природный и попутный нефтяной газ, продукты переработки нефти, а также уголь. 4) В Голландии