Выполните пожалуйста синтаксический разбор . 1)Наверное,время добрых волщебников прошло. 2)Наивные люди,ярмарочные гуляки ,студенты считали его волшебником.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наверное, время добрых волшебников прошло. (
Гость
1) Наверное, время добрых (~~~~~) волшебников (- - - -) прошло (=====). 2) Наивные (~~~~) люди ,ярмарочные (~~~~) гуляки, студенты считали (====) его (- - - -) волшебником (- - - ).