Составить вопросительные предложения по образцу: for dinner?/What/you/did/have What did you have for dinner? 1)you/Did/barbecue?/have 2)Did/a film?you/watch 3)watch?What films/you/did 4)decorate/your room/Did/you 5)you/sing/Did...

Составить вопросительные предложения по образцу: for dinner?/What/you/did/have What did you have for dinner? 1)you/Did/barbecue?/have 2)Did/a film?you/watch 3)watch?What films/you/did 4)decorate/your room/Did/you 5)you/sing/Did/songs? 6)sing?/you/What songs/did 7)did/What cake/you/make? 8)have/When/dinner?/you/did 9)play?/you/did/What games 10)you/Did/dance?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на ужин?/То, что/Вы/не/ Что же у вас на ужин? 1)Вы/не/барбекю?/есть 2)сделал/фильм?вы/смотреть 3)watch?Какие фильмы/ты/сделал 4)украсить/номер/сделал/вы 5)вы/петь/Did/песни? 6)петь?/вы какие песни/сделал 7)сделал/что торт/вы/сделать? 8)есть/когда/ужин?/ты/сделал 9)играть?/Вы/не/в какие игры 10)Вы/не/dance? ЭТО ПЕРЕВОД, ПО НЕМУ МОЖНО СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!