Решите задачу СРОЧНО!! Медведь торговал орехами и получил доход 15000 рублей из них он отдал белочке 5000 рублей за сбор орехов и 1500 рублей Лисе за аренду магазина Определи: а) прибыль Медведя б) процент прибыли о...

Решите задачу СРОЧНО!! Медведь торговал орехами и получил доход 15000 рублей из них он отдал белочке 5000 рублей за сбор орехов и 1500 рублей Лисе за аренду магазина Определи: а) прибыль Медведя б) процент прибыли от затрат в) что бы ты сделал на месте Белочки, если бы узнал, какова прибыль Медведя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: а) прибыль Медведя 15000 - 5000 - 1500 = 8500 руб. б) процент прибыли от затрат 8500/(5000+1500) * 100% =130% в) что бы ты сделал на месте Белочки, если бы узнал, какова прибыль Медведя? Продолжать торговать орехами.