Какие части речи поясняются выделенными наречиями? Поставьте вопросы от поясняемые слов. Выпишите эти словосочетание вместе с вопросами. Неохотно и несмело солнце смотрит на поля (Ф.Тютчев.) Уж солнца луч ложится косо вдали пр...

Какие части речи поясняются выделенными наречиями? Поставьте вопросы от поясняемые слов. Выпишите эти словосочетание вместе с вопросами. Неохотно и несмело солнце смотрит на поля (Ф.Тютчев.) Уж солнца луч ложится косо вдали проглянула река. (А.Майков.) Тёмный лес что шапкой принакрылся чудной и заснул под нею крепко непробудно. (И.Суриков.) И свежо морозно вкусно заскрипел капустный лист. ( А. Твардовский.) Приближалась довольно скучная пора- стоял ноябрь уж у двора. (А.Пушкин.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрит (как?) неохотно смотрит (как?) несмело ложится (как?) косо проглянула (где?) вдали заснул (как?) крепко заснул (как?) непробудно заскрипел (как?) свежо заскрипел (как?) морозно заскрипел (как?) вкусно